Prisoner of the mind, 1990
Bombe aérosol et acrylique sur toile, signée et titrée au dos
150 x 196 cm
59 x 77 1/8 in.
Un certificat rédigé par l'artiste en date du 24 novembre 2018 sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
L'oeuvre a été réalisée à l'Hôpital Éphémère à Paris
Collection privée, Berlin