Série L'emploi du temps, 1994
Acrylique sur papier
19.5 x 25.4 cm
7 43/64 x 10 in.
Un certificat d'authenticité signé par Claude Viallat sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Marseille