Richard Parkes BONINGTON (1802-1828)
Vue d'une rue des faubourgs de Besançon et Rue du Gros Horloge à Rouen
Curtis 16 (Rouen)
Deux lithographies sur chine appliqué
Les feuilles 54 x 35 cm chacune. AC
Rousseurs éparses
[2]
Provenance :
Collection Focillon-Baltrusaitis