LEHNERT LANDROCK (XIX-XX)
Jeune orientale, c.... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LEHNERT LANDROCK (XIX-XX)
Jeune orientale, c. 1920
Tirage argentique d’époque sur carton fort.
Signature monogramme et numéroté dans le négatif.
Dimensions : 37,7 x 28,7 cm