KÖNIG-ROHDE
Leni Riefenstahl, 1926
Tirage argentique... Lot 26
Résultat :
Estimation :
KÖNIG-ROHDE
Leni Riefenstahl, 1926
Tirage argentique d’époque monté.
Signature du photographe et daté au crayon sur le montage. Tampon du photographe au verso.
Dimensions : 21,8 x 16,5 cm (épreuve) - 39,8 x 30 cm (montage).