Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

29- Constant Joseph BROCHART (1816-1899) ''Anne de CALDAGUES'' Pastel ovale signé 100 x 84 cm Provenance : Vassy-Jalenques-La Perraudière, vente 30 janvier 1999, lot 214