25- Ecole Française XVIIIème siècle " Portraits... Lot 25
Résultat :
Estimation :
25- Ecole Française XVIIIème siècle " Portraits d'homme et femme'' Deux huiles sur toile formant pendant (restaurations et importants repeints) 77 x 60 cm