23- Importante paire de consoles en bois sculpté,... Lot 23
Résultat :
Estimation :
23- Importante paire de consoles en bois sculpté, laqué et doré Dessus de marbre brèche d'Alep à bec de corbin (restauré) Style Louis XV. L'une chevillée. (Accidents et restaurations) 90 x 168 x 80 cm