Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

23- Importante paire de consoles en bois sculpté, laqué et doré Dessus de marbre brèche d'Alep à bec de corbin (restauré) Style Louis XV. L'une chevillée. (Accidents et restaurations) 90 x 168 x 80 cm