13- Ecole Flamande vers 1700 "Femme et enfants... Lot 13
Résultat :
Estimation :
13- Ecole Flamande vers 1700 "Femme et enfants aux bulles de savon" : allégorie des vanités de ce monde Huile sur toile (restaurations, repeints) 150 x 180 cm