Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

7- Buffet en chêne mouluré et sculpté à quatre portes. Dessus de marbre rouge royal(fracturé) (Restaurations, parties vermoulues, manque une serrure) 96 x 245 x 75 cm