7- Buffet en chêne mouluré et sculpté à quatre... Lot 7
Résultat :
Estimation :
7- Buffet en chêne mouluré et sculpté à quatre portes. Dessus de marbre rouge royal(fracturé) (Restaurations, parties vermoulues, manque une serrure) 96 x 245 x 75 cm