Lot n° 7

CHINE - PIERRES DURES

Résultat :

CHINE Vase couvert en néphrite à décor sculpté de dragons affrontés de branches fleuries. XXe siècle Hauteur : 13,5 cm - Largeur : 10 cm - Profondeur : 4 cm Accidents et manques.