ECOLE FRANCAISE ou ANGLAISE époque Louis XVI.... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ECOLE FRANCAISE ou ANGLAISE époque Louis XVI. Portrait de femme en robe bleue avec son chien dans un jardin. Diam: 7,5 cm. Cadre en bois doré sculpté et ajouré de l'époque