Ecole française XVIIIème. Portrait de femme d'époque... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Ecole française XVIIIème. Portrait de femme d'époque Louis XVI tenant une couronne de roses et figurée dans un parc avec jet d'eau et statue. Huile sur bois. 44 x 37 cm. Cadre en bois doré de l'époque