Lot n° 39

Estimation :

Vase langyao, en porcelaine émaillé sang de bœuf sur fond beige craquelé, l’intérieur du col moucheté. Chine, période Kangxi H. 36 cm (Quelques reprises d’émail au col) Provenance : Collection privée française