Portrait de dame dans l’esprit de la renaissance
Toile
68 x 64 cm
Cadre : En bois sculpté doré à décor de lambrequins et d’angelots en applique du 18e siècle
Provenance : vente Ader Picard Tajan, 30 janvier 1989, n°87.
Inscrit en haut L’ALEMAND