Lot n° 12

Ecole FRANCAISE vers 1800

Résultat :
Estimation :

Portrait de dame dans l’esprit de la renaissance Toile 68 x 64 cm Cadre : En bois sculpté doré à décor de lambrequins et d’angelots en applique du 18e siècle Provenance : vente Ader Picard Tajan, 30 janvier 1989, n°87. Inscrit en haut L’ALEMAND