Lot n° 40

CHAM. Aquarelle originale signée.

Résultat :
Estimation :

CHAM [Amédée de Noé]. [Sans titre - Scène de repas]. S.d. 13,5 x 16 cm, aquarelle sur papier, dans un encadrement 27,5 x 32 cm. OEuvre originale signée en bas à droite.