Maurice ESTEVE (1904-2001)
Le Prince. 1954
Lithographie en couleurs sur vélin signée, annotée E.A. en dehors de l'édition à 220 exemplaires.
Un peu pâlie.
33 x 49,4 cm.
Cadre.
(M.Prudhomme-Estève, H.Moestrup 19)