Georges BRAQUE (1882 - 1963)
Le Tir à l'arc, une planche. 1960.
Aquatinte en couleurs sur vélin, signé en bas à droite, numérotée 53/70.
Infimes traces de plis, taches. Cadre.
Sujet : 22 x 13,4 cm.
Feuillet : 35 x 24 cm.
(Vallier 153)