/
Lot N° 43 -
Lot en métal comprenant : une coupe sur piédouche à frise de godrons, deux vides-poche en forme de vigne, vide-poche à guirlande fleurie, vide-poche à décor gravé de rinceaux monogrammé et un vide-poche en forme de petite corbeille Lot en métal comprenant...
Lot en métal comprenant : une coupe sur piédouche à frise de godrons, deux vides-poche en forme de vigne, vide-poche à guirlande fleurie, vide-poche à décor gravé de rinceaux monogrammé et un vide-poche en forme de petite corbeille
(usures)