/
Lot N° 22 -
BAGUE SOLITAIRE en or blanc et en or jaune (750 millièmes) ornée d'un brillant d'environ 0,10 carats taille ancienne encerti de griffes
BAGUE SOLITAIRE en or...
Poids brut : 1,9 g
TDD : 53