/
Lot N° 21 -
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un... Lot n° 21
Résultat :
Estimation :
COLLIER en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un motif de fleurs composé de sept diamats taille brillant d'environ 0,05 carat chaque et sa chaine
Poids brut: 1,6g