/
Lot N° 19 -
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) à motif... Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) à motif de fleurs composé de sept diamants taille brillants d'environ 0,05 chaque souligné d'une ligne de diamants
Poids brut: 2,2g
TDD 52,5