/
Lot N° 13 -
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc 18K (750... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUTONS D'OREILLE en or blanc 18K (750 millièmes) motif de fleur stylisé composé d'un diamant taille brillant au centre dans un entourage d'émeraude
Poids brut: 1,2g