/
Lot N° 12 -
DEMI-ALLIANCE en or rose 18K(750 millièmes) orné... Lot n° 12
Résultat :
Estimation :
DEMI-ALLIANCE en or rose 18K(750 millièmes) orné de trois topazes taille ovale de 0,7 carat ponctué de deux diamants taille brillant d'environ 0,05 carat
Poids brut: 1,5g
TDD 53,5