Croix en argent (925 millièmes) serti de pierre blanches d'imitation et une pierre verte
Epingle en métal
Poids brut : 1,9 g
On y joint une broche en argent à décor de rinceaux dans le gout de la Renaissance, orné d'une cornaline enserti griffe