ECOLE ANGLAISE DU DEBUT DU XIXème SIECLE
Portrait... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Portrait de Madame John Lee (1740-1822)
HUILE SUR TOILE MAROUFLEE SUR PANNEAU
76 x 63 cm
(écaillures)
Cadre de l'Epoque en bois et stuc doré à décor feuillagé
Visible sur demande