Lot n° 35

Estimation :

MIROIR - Provence Epoque Louis XV à tain au mercure en deux parties dans un encadrement à parecloses mouvementé en bois sculpté et relaqué or à décor de pampres de vigne et feuilles d acanthe Fronton ajouré sommé d'un bouquet de roses 164 x 96 cm (Tain piqué)