Lot n° 33

Estimation :

IMPORTANT BUSTE de jeune femme dénudée d'Epoque XVIIIème Siècle en marbre blanc sculpté H. 83 cm (accidents, manques et anciennes restaurations) Sur une selette rectangulaire posterieure en bois teinté 114,5 x 30,5 x 30,5 cm (petits accidents et manques)