ENCOIGNURE HAUTE DE BOISERIE à facade cintrée - Ouest de la France, XVIIIème Siècle en chêne mouluré ouvrant à quatre vantaux découvrant un interieur en bois relaqué vert, corniche à doucines , base à plinthe
217 x 107,5 x 66 cm
(trois panneaux fendus)