Lot n° 21

Estimation :

ENCOIGNURE HAUTE DE BOISERIE à facade cintrée - Ouest de la France, XVIIIème Siècle en chêne mouluré ouvrant à quatre vantaux découvrant un interieur en bois relaqué vert, corniche à doucines , base à plinthe 217 x 107,5 x 66 cm (trois panneaux fendus)