ECOLE DU NORD DU XVIIIème Siècle
Portrait d un fumeur
HUILE SUR TOILE MAROUFLEE SUR PANNEAU
18 x 14 cm
Cadre de l'Epoque en bois relaqué or à décor de fleurs en relief