Lot n° 18

Estimation :

ROUEN OU LILLE - GRAND PLAT ROND d'Epoque XVIIIème Siècle à décor en camaieu bleu d'armoiries timbrées d'une couronne de Comte au centre, l'aile à lambrequins D. 60,5 cm