Lot n° 14

Estimation :

TAPISSERIE - AUBUSSON XVIIème Siècle en laine représentant Diane au bain surprise par Actéon dans un paysage, la bordure à vases de fleurs (raccourcie) 220 x 220 cm (Doublée, accidents et anciennes restaurations)