Lot n° 13

Estimation :

COFFRE DE VOYAGE à couvercle cintré d'Epoque Louis XIV en cuir clouté de laiton sur âme de bois, l'entrée de serrure à décor d'une coupe de fruits et de fleurs Complet de sa serrure, intérieur doublé de planches de contreplaqué 54 x 104 x 51 cm (Accidents, manques et restaurations)