ECOLE PROBABLEMENT DU NORD du XVIIIème Siècle
Paysage animé
HUILE SUR TOILE
53 x 66,5 cm
(rentoilage, craquelures, accidents)
Cadre Fin XIXème en bois et stuc doré à moulures de laurier et de perles