Lot n° 12

Estimation :

ECOLE PROBABLEMENT DU NORD du XVIIIème Siècle Paysage animé HUILE SUR TOILE 53 x 66,5 cm (rentoilage, craquelures, accidents) Cadre Fin XIXème en bois et stuc doré à moulures de laurier et de perles