Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

OCCULO (?) de forme mouvementée d'Epoque XVIIème Siècle en bois sculpté doré et patiné à décor ajouré d'un monogramme central JOSE dans un entourage de nuées D. 67 cm (Piqures d'insectes xylophages, reprises à la dorure et à la patine, petits accidents, anciennes restaurations)