Lot n° 6

Estimation :

ECOLE DU NORD DU XVIème Siècle - Suiveur de Pieter POURBUS La Cène PANNEAU SUR DEUX PLANCHES 42 x 56,5 cm (Fentes et reprises) Cadre XIXème en bois et stuc doré à cannelures et oves (accidents et manques, reprises à la dorure)