ECOLE DU NORD DU XVIème Siècle - Suiveur de Pieter POURBUS
La Cène
PANNEAU SUR DEUX PLANCHES
42 x 56,5 cm
(Fentes et reprises)
Cadre XIXème en bois et stuc doré à cannelures et oves (accidents et manques, reprises à la dorure)