Lot n° 5

Estimation :

ECOLE FRANCAISE OU ITALIENNE DU DEBUT DU XVIIIème Siècle Vierge à l'Enfant devant une fenêtre ouvrant sur un paysage HUILE SUR TOILE 66,5 x 58 cm (rentoilage et restaurations) Cadre Fin XIXème en bois et stuc relaqué or à cannelures et moulure de laurier