Lot n° 1139

Résultat :
Estimation :

IMPORTANTE PLAQUE publicitaire de forme carrée en tôle émaillée pour CHOCOLAT POULAIN CONFISERIE, marque en creux de l'Emaillerie Alsacienne à Strasbourg (restaurations sur les angles, usures et rayures). Vers 1940/50. Haut. 96 x 96 cm.