Lot n° 2

BRONZE DE VIENNE

Résultat :
Estimation :

"Panier aux perruches" Panier à anse en métal tressé présentant deux perruches en haut relief partiellement polychromées. 22 x 34 x 16 cm (usures) A braided metal hamper adorned with two partialy polychromatic patinated sculptures of budgies. 8,66 x 13,38 x 6,30 inch (uses)