"Panier aux perruches"
Panier à anse en métal tressé présentant deux perruches en haut relief partiellement polychromées.
22 x 34 x 16 cm
(usures)
A braided metal hamper adorned with two partialy polychromatic patinated sculptures of budgies.
8,66 x 13,38 x 6,30 inch
(uses)