Ecole française du XVIIIème siècle
"La forge... Lot 46
Résultat :
Estimation :
"La forge de Vulcain"
Huile sur toile marouflée sur panneau
81 x 64 cm
(petits accidents, manques, usures)
Cadre en bois et stuc doré accidenté