Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

ECOLE AUTRICHIENNE Premier Tiers du XVIIIe siècle Villageois, bohémiens et diseuses de bonne aventure dans un paysage. Un petit complice détrousse la jolie crédule chapeautée qui se laisse lire les lignes de la main. Huile sur toile H. 25 L. 35,5 cm Cadre noirci en bois doré. Expert Tableaux anciens : Mr DUBOIS - Tél : +33 (0)6.85.12.99.91