Ecole Française du XVIIIème siècle
Femme drapée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Femme drapée à l'antique
Dessin à la pierre noire et rehauts de craie blanche
Traces de monogrammes.
H. : 18 cm - L. : 18 cm.
(cadre en bois sculpté du XVIIIème siècle)