Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XVIIIème siècle Femme drapée à l'antique Dessin à la pierre noire et rehauts de craie blanche Traces de monogrammes. H. : 18 cm - L. : 18 cm. (cadre en bois sculpté du XVIIIème siècle)