Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Portrait de Jésus enfant Huile sur cuivre (petits manques en bas à gauche ; petite restauration) H. 22 - L. 16,5 cm Expert Tableaux anciens : Mr DUBOIS - Tél : +33 (0)6.85.12.99.91