ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Portrait de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Portrait de Jésus enfant
Huile sur cuivre (petits manques en bas à gauche ; petite restauration)
H. 22 - L. 16,5 cm
Expert Tableaux anciens : Mr DUBOIS - Tél : +33 (0)6.85.12.99.91