Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

WITTEL Caspar van dit Vanvitelli (Ecole de) 1653 - 1730 Vue d'un port fortifiée sur la Méditerranée avec voiliers, barques, levantins et pêcheurs. Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations ; ancien vernis jauni) H. 45 - L. 73 cm Expert Tableaux anciens : Mr DUBOIS - Tél : +33 (0)6.85.12.99.91