WITTEL Caspar van dit Vanvitelli (Ecole de)
1653... Lot 34
Résultat :
Estimation :
1653 - 1730
Vue d'un port fortifiée sur la Méditerranée avec voiliers, barques, levantins et pêcheurs.
Huile sur toile (Rentoilage ; restaurations ; ancien vernis jauni)
H. 45 - L. 73 cm
Expert Tableaux anciens : Mr DUBOIS - Tél : +33 (0)6.85.12.99.91