ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle
Saint François... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Saint François consolé par un ange
Annoté en bas à gauche sur un feuillet : AVE MARIA CRAPELNA DOMINI TECUM ETE
Huile sur cuivre (ancien vernis encrassé)
H. 22,5 - L. 17 cm
Expert : Monsieur P. DUBOIS - Tél : +33(0)1 47 70 89 82.