Seau à champagne en métal argenté et doré et martelé... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Seau à champagne en métal argenté et doré et martelé en forme de tête d'éléphant, à couvercle.
Signé Franco LAJANI, Italie
Travail des années 80
28x58 cm
(usures)