Coffret à bijoux rectangulaire en métal argenté,... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Coffret à bijoux rectangulaire en métal argenté, ciselé à décor de rinceaux feuillagés, cartouche sur le couvercle, reposant sur quatre patins.
H. : 5 cm - L. : 23 cm - P. : 9 cm