Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Porte huilier-vinaigrier en argent ciselé, Paris 1818-1838, monté en lampe (abat-jour soudé), à pieds griffes et avec ses deux carafons en verre. Poids brut (sans les carafons) : 1 100 g