Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Ensemble dépareillé en argent, poinçon Minerve, comprenant : 13 grandes cuillères, modèle double filets, chiffrées (une modèle uniplat, trois modèles de chiffres, une début XIXème siècle) et 4 grandes fourchettes, modèle double filets, chiffrées. Poids : 1 388 g