Ensemble dépareillé en argent, poinçon Minerve,... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Ensemble dépareillé en argent, poinçon Minerve, comprenant :
13 grandes cuillères, modèle double filets, chiffrées (une modèle uniplat, trois modèles de chiffres, une début XIXème siècle)
et 4 grandes fourchettes, modèle double filets, chiffrées.
Poids : 1 388 g