Service à café en argent ciselé, poinçon Minerve,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Service à café en argent ciselé, poinçon Minerve, comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier couvert, de style Empire, les manches en bois noirçi.
On y joint un petit pot à lait à fond plat, poinçon Minerve, manche en bois, de modèle différent.
Poids brut : 1 584 g.